2018/02/03

Davines презентация новых трендовых масок для волос The Circle Chronicles

Обзор * Отзывы * Review


Презентации это всегда интересно, а уж презентации средств для волос тем более! На прошлой неделе как раз посетила такое мероприятие и открыла для себя продукцию Davines, а именно - маски для волос The Circle Chronicles.
Davines презентация новых трендовых масок для волос The Circle Chronicles
Davines - семейная компания, которая была основана членами одного из старейших аристократических кланов города Пармы (Италия) в 1983 году. Спустя четверть века с момента основания, сообщество Davines охватывает 75 стран мира, тысячи салонов и сотни сотен преданных Davines стилистов. В производстве Davines используется энергия, полученная только из возобновляемых источников. Для компании качество – это свобода создавать превосходные продукты и, при этом, использовать натуральные ингредиенты, заботиться о сохранности окружающей среды, строго соблюдать технологию, чтобы обеспечить абсолютную безопасность конечных потребителей.
Davines презентация новых трендовых масок для волос The Circle Chronicles
На презентации блогерам представили пять новых трендовых масок для волос - The Circle Chronicles. Каждая из них поистине уникальна и заслуживает внимания! Эта линия масок для волос и кожи головы, которые соответствуют именно Вашему образу жизни. Новые маски, отличающихся ароматом, цветом и направленностью действия, но у них есть одна общая черта: мгновенный косметический эффект.
The Spotlight Circle - маска для неимоверного блеска волос. Идеальный вариант для вечернего выхода, когда нужно блистать на все сто процентов!
The Purity Circle - детоксифицирующая маска для волос и кожи голов. Да-да, детокс теперь и для волос есть! Классно, правда? Маска замечательно подойдёт жителям загрязнённых городов, или для тех, кто чувствует потребность в глубоком очищении. 
The Wake Up Circle - антистрессовая маска для волос и кожи голов. Содержит фиолетовую глину и экстракт родиолы. Восстанавливает волосы после стресса и придает объем.
The Renaissance Circle - восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос. Лично меня она заинтересовала больше всего. Производитель обещает нам восстановление, питание, блеск и мягкость. В общем всё то чего моим волосам катастрофически не хватает. Мысленно записала её в свой wishlist!
The Quick Fix Circle - многофункциональная маска для волос мгновенного действия. Содержит красную глину и гиалуроновую кислоту. Главным преимуществом является время активного действия, которое составляет 2-3 минуты. Идеальный вариант на случай когда нет времени на долгие процедуры. Именно эту масочку мне посчастливилось попробовать после перезентаци. Много я о ней вам не расскажу т.к. одного саше мне хватило на два применения. Можно было постараться растянуть на три, но я боялась что не получу нежный результат. Моим волосам продукт подошёл. После маски волосы выглядели более живыми и напитанными. Уверена, что если бы я пользовалась ей продолжительное время, я могла бы заметить положительную динамику и улучшение качества волос. По крайней мере это мои предположения по первому впечатлению. Ну, а там кто его знает, гадать не хочу и не буду.
Davines презентация новых трендовых масок для волос The Circle Chronicles
Как вы уже поняли, маски имеют не только особый характер , но и оригинальную упаковку. На фото выше вы можете видеть маску в стандартной банке (справа) и в саше (слева). Формат саше удобен тем что такую маску можно смело взять в дорогу и она не займёт много места. А отличительным плюсом является наличие носика с колпачком. Разумеется, одно саше хватит на несколько раз, в зависимости от длинны ваших волос, ведь в нем 50 мл продукта.
Davines презентация новых трендовых масок для волос The Circle Chronicles
И напоследок хочу рассказать вам о благотворительной акции "Помогите детям аутистам получить образование в обычной школе", которую проводит компания Davines совместно с Фондом помощи детям аутистам "Дитина з майбутнім". В рамках проекта I sustain beauty 2018 будут собраны средства на оборудование сенсорной комнаты для особенных детей в общеобразовательной школе г. Киева. Такая сенсорная комната является одним из условий для комфортного пребывания ребенка аутиста или детей с другими ментальными особенностями в школе.
Купив брендовые деревянные магниты в виде забавных зверюшек в салонах Davines вы вносите свой вклад в покупку оборудования для сенсорной комнаты для детей аутистов (сумма благотворительного взноса не ограничена)!
Призываю всех не равнодушных присоединиться к проекту и поделиться этой информацией в социальных сетях!
Благотворительная акция "Помогите детям аутистам получить образование в обычной школе"
Все собранные средства зачисляются на счет фонда "Дитина з майбутнім". Бюджет проекта - 100 000 грн. Фонд берет на себя все работы по созданию полноценного Ресурсного класса в Киеве. Проект планируется осуществить в марте 2018 г.

Подробнее о новинках на оф.сайте: Davines

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK