2017/12/11

Herbalife Формула 1 Вечерний коктейль

Обзор | Отзыв | Review

Вы часто спрашиваете у меня, как я поддерживаю своё тело в форме. И сегодня я готова поделиться секретами. На самом деле, всё просто! Для того чтобы быть стройной нужно иметь вескую мотивацию, не забывать о спорте и конечно, разумно питаться! Сегодня поговорим как раз о последнем. Я поделюсь впечатлениями о протеиновом напитке - Herbalife Формула 1 Вечерний коктейль.
Herbalife Формула 1 Вечерний коктейль
Описание: "Формула 1 Вечерний коктейль имеет состав, способствующий предотвращению вечернего и ночного переедания, а также содержит ингредиент, способствующий полноценному сну. Коктейль можно использовать и в качестве ужина, и как перекус после ужина. Можно добавить овощи или фрукты. Для лучшего насыщения можно добавить Протеиновую смесь Формула 3".
Продукт заключён в достаточно большую пластиковую банку, в которой находится аж 416 г порошка. Изначально она была запечатана защитной мембраной, которая является гарантом того что никто до вас не мог в неё залезть, а также что туда точно не попадала вода.
Внутри вы найдёте мерную ложечку, а рекомендации по использованию можно прочитать на этикетке, либо на сайте компании.
Herbalife Формула 1 Вечерний коктейль
Состав коктейля это кладезь белков, витаминов, минералов, клетчатки и полезных жиров.
Готовить его невероятно просто! В целом, для лентяев, можно просто залить водой или молоком. Но признаюсь честно, этот вариант мне не очень нравится т.к. сам коктейль практически не имеет вкуса и хочется добавить ему сладости да-да, я люблю сладкое. Использовать для этого белый сахар не нужно. Коктейль можно смешивать с овощами и фруктами. Проще всего добавить банан и перебить массу в блендере. Также я пробовала перебивать грушу, корицу, морковь и киви. С киви очень вкусно, главное чтобы сам фрукт был дозревший. В планах есть попробовать замороженную малину и вишню. В общем, миксовать коктейль можно с чем угодно, на своё усмотрение. Получается вкусно, сытно, а главное полезно!
Как ясно из названия, коктейль предназначен для употребления вечером. Им можно заменить ужин или для тех кто не может удержаться от ночного похода к холодильнику, использовать как перекус перед сном. 
Herbalife Формула 1 Вечерний коктейль
Употребление коктейля снижает риск переедания вечером, а значит вы можете скинуть вес. Пополняет организм полезными веществами и способствует лучшему сну за счёт триптофана в составе.
Как итог могу лишь сказать, что коктейль отличная находка для тех кто, как и я, следит за фигурой.
Herbalife Формула 1 Вечерний коктейль
ПОДРОБНЕЕ О НА ОФ. САЙТЕ КОМПАНИИ: Herbalife

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK
*pr sample