2017/07/06

Mary Kay запечённые минеральные румяна для лица в оттенке Щедрое Сердце

Обзор | Отзыв | Свотчи | Review | Swatches

Компания Mary Kay совместно с Благотворительным фондом «Здоровье женщины и планирование семьи» помогают женщинам, которые перенесли операцию по удалению злокачественной опухоли молочной железы, пройти курс оздоровления и реабилитации на базе Киевского медицинского центра «Лекарственные традиции» и санатория «Трускавец». Ежегодно, в рамках этой акции, компания выпускает специальную лимитированную коллекцию, часть денег от продажи которой, идёт на эту благотворительную программу. Весной 2017 года компания представила вниманию румяна Щедрое сердце. С продажи каждой единицы которых будет отчисляться 45 грн на благотворительность. Предлагаю взглянуть на них поближе!
giving heart, vera bel, makeup, review, swatches, blogger
Mary Kay запечённые минеральные румяна для лица в оттенке Щедрое Сердце
Описание: "Живите и творите сердцем. Покупая Запеченные румяна Mary Kay, вы делаете свой вклад в реабилитацию женщин, перенесших операцию по удалению злокачественной опухоли молочной железы. 45 гривен с продажи каждой единицы будут перечислены на Благотворительную программу "Красота, которая изменит мир". "Мэри Кэй (Украина)" совместно с Благотворительным фондом "Здоровье женщины и планирование семьи" помогают женщинам пройти курс оздоровления и реабилитации на базе Киевского медицинского центра «Лекарственные традиции» и санатория "Трускавец".
Румяна выглядят минималистично и сдержано. Заключены в глянцевый футляр круглой формы. Мне нравится, что открываются они исключительно при нажатии на кнопочку. А это значит, что в сумке случайно они вряд ли раскроются. Правда, мне немного не хватает зеркала, думаю, оно бы отлично вписалось на внутреннюю часть крышечки.
Mary Kay запечённые минеральные румяна для лица в оттенке Щедрое Сердце
Румяна представлены в двух оттенках: золотом и розовом. У меня, вторые. Оба оттенка шиммерные, но стоит отметить что блеск невероятно деликатный и не смотрится на лице карнавально.
Данные румяна являются запечёнными. Текстура у них в меру плотная, что не мешает с лёгкостью набирать их кистью. На ощупь румяна приятные атласные.
Mary Kay запечённые минеральные румяна для лица в оттенке Щедрое Сердце
Мои впечатления от использования: вы часто пользуетесь румянами? Если честно, то я использую их далеко не в каждом своём макияже. Но иногда, румяна отлично выручают, особенно, если хочется освежить лицо  и придать ему более здоровый вид.
На первый взгляд, может показаться что в данных румянах многовато шиммера, но это не так. На коже блёстки выглядят очень нежно. Даже на ярком солнце они не сверкают как герлянда на ёлке, поэтому румяна Щедрое Сердце можно использовать не только в вечернем макияже, но и в дневном.
Мне показалось, что помол румян средний т.е. это не совсем пыль, однако, ложатся на кожу они равномерно. Никаких пятен или слишком крупных кусочков нет.
Румяна очень нежные.  Мне определённо нравится, что переборщить с ними довольно таки трудно. Стать краснощёкой матрёшкой точно не получится. В макияже румяна смотрятся деликатно и очень естественно, словно это настоящий лёгкий румянец.
Касательно стойкости претензий не имею. Держатся они отлично, на протяжении всего дня. Я не любитель носить с собой косметику и подправлять макияж, к счастью, с данными румянами в этом нет необходимости.
Как итог могу сказать что румяна Щедрое Сердце мне понравились. Они отлично освежают лицо, придавая ему естественный румянец. И, конечно, мне приятно что покупая эти румяна все женщины приобщаются к благотворительной акции по реабилитации онкобольных.
Mary Kay запечённые минеральные румяна для лица в оттенке Щедрое Сердце
Вес: 6,5 г
Страна производитель: США
Mary Kay запечённые минеральные румяна для лица в оттенке Щедрое Сердце
Напоследок, хочу пожелать всем крепкого здоровья! И напомнить что маммолога нужно посещать хотя бы раз в год. Не пренебрегайте своим здоровьем!

ПОДРОБНЕЕ О РУМЯНАХ МОЖНО УЗНАТЬ НА ОФ. САЙТЕ: Mary Kay
 
Давайте дружить в соц.сетях:
*pr sample